МИД просит украинцев не ехать в Пакистан
МИД рекомендует гражданам Украины ничего не есть в пакистанских кафе и не пользоваться местным общественным транспортом
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от путешествий в Пакистан. Как заявил на брифинге спикер МИД Александр Дикусаров, в стране увеличилась угроза осуществления террористических актов.
"Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины на данном этапе отказаться или воздержаться от путешествий в Исламскую Республику Пакистан в связи с обострением ситуации в стране и увеличением угроз осуществления террористических актов в стране", - цитирует Дикусарова РБК-Украина.
По его словам, гражданам, которые уже находятся в Пакистане, следует воздерживаться от посещения мест массового скопления людей и популярных среди иностранцев объектов, употребления еды и напитков в заведениях общественного питания и использования общественного транспорта.
По материалам: Сегодня.ua