"/> Воронин победил самый дорогой клуб России | M-NS.org
Hosting Ukraine
Сделать стартовой Подписка

Воронин победил самый дорогой клуб России

20 июля 2013, 10:21Просмотров (838) Комментировать Отправить другу Рейтинг

19 июля, матчем между московским "Динамо" и махачкалинским "Анжи" на стадионе "Арена Химки" открылась программа 2-го тура российской премьер-лиги. Матч завершился победой команды Дана Петреску со счетом 2:1, информирует "Чемпионат.com".

Хозяева вышли вперед на 26-й минуте — Павел Соломатин поразил ворота Владимира Габулова. Несколько минут спустя гости остались вдесятером, так как прямую красную карточку получил Эвертон. Играя в меньшинстве, командаГуса Хиддинка сумела отыграться на 83-й минуте — вернувшийся в махачкалинский клуб Кристофер Самба счет сравнял. Тем не менее, уже на третьей добавленной минуте бело-голубые получили возможность пробить пенальти, который реализовал Андрей Воронин.

В следующем туре 27 июля соперником "Динамо" станет московский "Спартак", а "Анжи" 28 июля сыграет в Самаре с "Крыльями Советов".

Чемпионат России
Премьер-лига. 2-й тур

Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:1
Голы: Соломатин, 26, Воронин, 90+6 пен. - Самба, 83

Предупреждения: Уилкшир, 81 – Это'О, 90+5.
Удаления: нет – Эвертон, 33.

Напомним, в нынешнем сезоне махачкалинский "Анжи" по общей стоимости всех футболистов является самым дорогим клубом российского чемпионата.