"/> Украинского судью подкупили, чтобы Марина Анисина стала олимпийской чемпионкой – Джигурда | MaiNews
Hosting Ukraine
Сделать стартовой Подписка

Украинского судью подкупили, чтобы Марина Анисина стала олимпийской чемпионкой – Джигурда

4 декабря 2016, 04:08Просмотров (930) Комментировать Отправить другу Рейтинг

В 2002 году Анисина и Пейзера выиграли "золото" в Солт-Лейк-Сити

Российский актер Никита Джигурда заявил, что у него есть аудиозапись, которая являет собой компромат на его бывшую жену, французскую фигуристку российского происхождения Марину Анисину.

"Из разговора в аудиозаписи явствует, что слухи о подкупе судьи в танцах на льду на Олимпийских играх 2002 года имеют под собой веские причины. Сразу говорю, что моя венчанная супруга и великая спортсменка Марина Анисина и Гвендаль Пейзера тогда не знали, что за их спиной Ирина Черняева (мама Марины) и президент Федерации по фигурному катанию Франции решили подстраховаться и подкупили украинского судью, передав ему $15 тыс.

Марина узнала об этом позорном факте гораздо позже, а Гвендаль наверняка не знает и до сих пор. Для моей жены признание ее мамы было шоком и потрясением, поскольку она не сомневалась в чистоте своей победы, тем более что итальянская и канадская пары танцоров упали в главной программе, чем исключили себя из претендентов на золотые медали Олимпиады", – заявил написал Джигурда.

На ОИ-2002 Марина Анисина со своим партнером Гвендалем Пейзейра стала олимпийской чемпионкой в танцах на льду.

По материалам: segodnya.ua Система Orphus